RF ICE ZONE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум сервера RF ICE ZONE.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявки в ГМ

Перейти вниз 
+29
Zorfeg
SanChoS
Yarchirk
Марина
Hugo
Maloy666
Richard
Felix
Vlad
1485290
Endymion
evgen
УличныйМАГ
osiriso
NeyroN
Кирилл
darkPersona
Shinigami
Plem
XJIe6yLLIek
АнюТка
Light_NeO
КаПиТоФКа[T34]
MikeFAQ
Максимка
™GooD™
SH[A]KE-ICE
RFMаN
Kiddo
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Endymion




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-02-17

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 1:58 pm

офу 2 года в феврале епть, мя на годовщину инова приглашала в прошлом году де то в феврале)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-19

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 6:35 pm

1) 16 лет
2) 2 года
3) Большой. в среднем 8-12 часов
4)Был на должности ГМа.
5)Готов.
6)Алексей
7)Акрет - Richard
CoolОбщительный, помогу советом. Веселый и жизнерадостный. В РФ знаю многое, но к сожалению не все т.к. не возможно
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maloy666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-02-20

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 20, 2009 12:59 am

1. 19 лет
2. 2 года
3. могу сидеть вообще с утра до следующиго утра
4. нет небыл но могбы сервак просто прикрыли
5. готов банить читаков каждый день всю нучь все утро (Ненавижу вообще их) готов опустить их марально чистыми словами ( БЕЗ МАТА)
6. Сергей
7. Кора преданая)))
8 люблю веселица,одыхать,сидеть за компом за игрой одной RF и наблюдать за хорошими игроками и за читаками кторых ненавижу вообще неперенашу (НО всегда буду и готов выполнять админовские приказы задание и некогда небуду спорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maloy666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-02-20

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 20, 2009 1:08 am

ВОТ МОЯ АСЯ админ пиши нестесняйся 357-08-58-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2009 1:59 am

1). 17!
2). почти 3 года!
3). Минимум 8 часов!
4). Отличный опыт ГМа,был ГМом на серверах!
5). А то!Конечно))
6). Руслан!
7). Hugo
8 ). Весёлый заводной парень!Ну и так далее!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-08

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:04 am

Hugo пишет:
1). 17!
2). почти 3 года!
3). Минимум 8 часов!
4). Отличный опыт ГМа,был ГМом на серверах!
5). А то!Конечно))
6). Руслан!
7). Hugo
8 ). Весёлый заводной парень!Ну и так далее!Smile

ахахахах, не советую брать этого "ГМа" он на сервере РФГалактика был гмом.. кикал всех без причины.. орал в чат матом.. и Админ его снял Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Endymion




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-02-17

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:11 pm

да младше 20 лет вобще не стоит гмами брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 32

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 11:58 pm

1.мне 17
2.играю почти 2 года
3.9-10часов(хотя как получиться))
4.нет не было,но очень хочу попробывать знаю ГМ команды
5.я буду стараться,в какой время ГМ скажет играть в то время и буду))
6.Марина
7.Маришок
8.школьница)))люблю отвлечься от мира реальности в мире RF Online,не судите строго))
вот ася если что 484-217-318


Последний раз редактировалось: Марина (Вс Мар 01, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarchirk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-28

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:07 pm

1). Ваш возраст. 19
2). Сколько вы играете в RFO. 2 года
3). Ваш онлайн в сутки. будни 5часов выходные 8часов
4). Был ли опыт ГМ-ства (где и сколько и по каким причинам перестали быть ГМ-ом) нет
5). Готовы ли Вы, полностью окунуться в эту работу, сразу скажу, что обычными игроками Вы ирать почти не будете, фактически свободное время у вас будет только ночью. Хорошо подумайте, согласны ли вы на это? И расу за которую Вы будете ГМ-ом выбирает администратор. да
6). Имя Денис
7). Ник в игре и раса KATRAN Булка))
8 ). Немного о себе кулл чел ОЧ сешной и забавный ))

аска: 350478947


Последний раз редактировалось: Yarchirk (Сб Фев 28, 2009 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarchirk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-28

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:10 pm

а да мне 1 апреля будет 20
Вернуться к началу Перейти вниз
SanChoS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-28

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 9:59 pm

1). Ваш возраст. 16
2). Сколько вы играете в RFO. 2 года
3). Ваш онлайн в сутки. будни 5+ выходные 10+
4). Был ли опыт ГМ-ства (где и сколько и по каким причинам перестали быть ГМ-ом) сделал свой сервер и там был гм-ом уже как месяц все еще сервер держу только в локалке
5). Готовы ли Вы, полностью окунуться в эту работу, сразу скажу, что обычными игроками Вы ирать почти не будете, фактически свободное время у вас будет только ночью. Хорошо подумайте, согласны ли вы на это? И расу за которую Вы будете ГМ-ом выбирает администратор. да обязательно
6). Имя александр
7). Ник в игре и раса нету
8 ). Немного о себе ... даже незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorfeg




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 12:59 am

Неужели ещё кто-то хочет стать ГМОм на серваке, у которого онлайн 2 часа в неделю Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm1Le




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 2:15 pm

2 часа)))))ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 32

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 4:07 pm

так что ГМ решил????
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorfeg




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 7:13 pm

Cm1Le пишет:
2 часа)))))ха

а что тут смешного? так и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorfeg




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 7:14 pm

Марина пишет:
так что ГМ решил????

Решает не ГМ, а Админ и ему пох и на тебя и на сервер. Они даже не могу форум почистить от моих соплей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 32

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 11:53 pm

Zorfeg пишет:
Марина пишет:
так что ГМ решил????

Решает не ГМ, а Админ и ему пох и на тебя и на сервер. Они даже не могу форум почистить от моих соплей Very Happy

сорь не так выразилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarchirk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-28

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 3:30 pm

ну админ ты где решай уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreg




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-08

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2009 6:10 am

1)Ваш возраст - 24
2)Сколько вы играете в RFO. - 1,5 года
3)Ваш онлайн в сутки. - 8+ будни, 17+ выходные
4)Был ли опыт ГМ-ства (где и сколько и по каким причинам перестали быть ГМ-ом) - делал свой сервер для ознакомления с ГМ панелью и командами
5). Готовы ли Вы, полностью окунуться в эту работу, сразу скажу, что обычными игроками Вы играть почти не будете, фактически свободное время у вас будет только ночью. Хорошо подумайте, согласны ли вы на это? И расу за которую Вы будете ГМ-ом выбирает администратор. - Да
6). Имя - Сергей
7). Ник в игре и раса - APR[47], Accretia
8 ). Немного о себе - Хм, не знаю даже, что и сказать.. Спокойный, целеустремленный молодой человек. Женат, в апреле ждём-с ребёнка ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle

Eagle


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-13

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 9:04 pm

1). 18
2). Бетатестер РуОффа
3). будни 3-5 выходные 6-8
4). Собираемся открывать свой сервер по RF Online хотелось попробывать
5). Готовы ли Вы, полностью окунуться в эту работу, сразу скажу, что обычными игроками Вы ирать почти не будете, фактически свободное время у вас будет только ночью. Хорошо подумайте, согласны ли вы на это? И расу за которую Вы будете ГМ-ом выбирает администратор. да
6). Димчег
7). Белко Diler
8 ). Приям даже и не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkar




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-14

Заявки в ГМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки в ГМ   Заявки в ГМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 1:16 am

1.Ваш ник на сервере: Darkar 2. Ваше имя : Никита
3. Ваш возраст : 18
4. Опыт игры в RF : 2 Года! Очень большой опыт! много познал о игре!
5. Каков ваш онлайн ежедневно? : 9-10часов
6 .Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков? : Готов100%
7. Готовы ли вы относится к сывоей работе честно и наказывать нарушителей, даже если они - ваши друзья? ДА!!!!
8. Ваша оценка существующей системе инквизиторства (по 5ти бальной шкале): 4
9. Почему именно вы должны стать ГМом? : Я так долго готовился к этому! Долго играл!!! Знаю много команд ГМа!!! И я считаю что я достойный ГМ! Очень быстро осваиваюсь в играх!
10. Ваши недостатки, на ваш взгляд: Много общаюсь, но не болтлив (естественно в игре)
11.Ваши преимущества: Очень много знаю о RFonline!
12.Есть ли опыт ГМа на других серверах? : ГМом ещё не был, но стремлюсь и надеюсь им стать! Я хорошо поработал надо собой что бы стать ГМом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки в ГМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF ICE ZONE :: . :: Новости-
Перейти: